Кефир 3,2% ТМ “Вкуснотеево” 1л

Кефир 3,2% ТМ “Вкуснотеево” 1л

116.00 руб.

Цена за 1 шт

Категория: Метки: ,
Customer reviews
0
0 ratings
5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%
Reviews

There are no reviews yet.

Write a customer review

Be the first to review “Кефир 3,2% ТМ “Вкуснотеево” 1л”

0

TOP

X